«ЦОЙ. ПУТЬ ЛЕГЕНДЫ»

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

дата: 24 февраля 2024г.

время: 14.00

Виктор Цой – культурный феномен постсоветской рок-музыки. Музыкант, поэт и актер. Строчки его песен популярны у слушателей разных поколений. А гитарные дворовые аккорды завораживают простотой и эпическими нотами звучания.

На творческом вечере гости познакомятся со знаковыми моментами и фактами биографии артиста. Узнают об истории легендарной группы «Кино». Слушателям будет показан путь Цоя через музыку, кино и изобразительное искусство. Видеоряд и концертные записи группы «Кино» погрузят в атмосферу мелодики русского рока.

Встреча пройдет в ламповом формате квартирника. Ведь именно на квартирниках, в Домах культуры и подвалах проходили репетиции прорывных концертов Виктора Цоя. Так гости смогут прочувствовать бунтарский дух молодежи ушедшей эпохи.

В завершение, музыкальная группа «Седьмое чувство» под руководством Сергея Сычеванова исполнит знаменитые хиты из репертуара Виктора Цоя и группы «Кино». А интерактивная игра «Пожелай мне удачи…» позволит слушателям поделиться своими чувствами и переживаниями, полученными от прослушивания культовых песен.

Цена билета: 300 рублей