Пресс-релиз мероприятий, посвященных Дню матери

День Матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии этого светлого праздника творческий коллектив Дворца культуры «Юбилейный» провел ряд мероприятий.

21 ноября на базе кафе «Юг» состоялся праздничный вечер отдыха для ветеранов п. Ключевой «С днем матери!». Методисты ДК «Юбилейный» приготовили насыщенную программу с веселыми конкурсами, яркими персонажами и музыкальными поздравлениями. Также всех собравшихся мамочек в этот вечер поздравили с праздником председатель совета ветеранов поселка Ключевой Зоя Антоновна Куршина и председатель совета ветеранов ТУ ЗЖБК Галина Михайловна Лямина.

23 ноября на базе школы №2 состоялся праздничный концерт «Нет выше звания — чем мама!». В этот вечер маленькие артисты подарили настоящий праздник для своих мам. Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера от творческих коллективов ДК «Юбилейный» и учеников школы №2. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты.

Пресс-релиз подготовила Мижакова Анна