Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека «День мудрости и добра»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День уважения людей старшего поколения.
В преддверии праздника 28 сентября в ДК п.Чувашка состоялся вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека «День мудрости и добра».

В этот праздничный день гостей своими выступлениями порадовали вокалисты Дворца культуры «Юбилейный»: Андрей Романов, Елена Массон и Юрий Ивкин. В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет.

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
За праздничным столом гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели песни, беседовали, вспоминая прошедшие годы. Также, собравшиеся, приняли участие в различных викторинах и конкурсах.
Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.