Открытие творческого сезона «Дворец, в котором живет праздник»

Культура – одна из главных ценностей любой страны. В этой сфере нет людей равнодушных и бесталанных. Каждый несет в мир радость творчества, а Дворцы Культуры становятся настоящими центрами притяжения для всех, кто хочет из повседневности попасть в мир творчества и вдохновения.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник: зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы Дворца культуры возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.

17 ноября 2018 года в 13.00 на базе Дворца «им. Горького» состоялось яркое открытие творческого сезона, в котором приняли участие все коллективы Дворца культуры «Юбилейный».

Концертная программа была насыщенна новыми и яркими номерами и прошла на одном дыхании. Творчество коллективов настолько разнообразно, что, объединившись, они составили прекрасную радугу красок вокального, танцевального и театрального искусства! Перед зрителями выступили такие коллективы как: Образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль казачьей культуры «Забава», Образцовый самодеятельный коллектив детская национальная киностудия «Кюн-Кузези», Народный самодеятельный коллектив цирковая студия «Непоседы», Ансамбль эстрадной песни «Музыкальный жук», Ансамбль эстрадного танца «Импульс».

Все присутствующие в зале гости по достоинству оценили результат труда выступающих артистов. И главной наградой, конечно же, были дружные и громкие аплодисменты. Надеемся, что после такого яркого концерта жители г. Мыски с большим интересом и желанием будут посещать все последующие мероприятия.

Пресс-релиз подготовила Попугаева Екатерина