Сотрудники ДК «Юбилейный» продолжают акцию «Открытое сердце!»

Методический отдел совместно с председателем совета ветеранов поселка Ключевой Зоей Антоновной Куршиной продолжают акцию «Открытое сердце!».

15 ноября, они посетили семью Рудаковых, прекрасных , жизнерадостных и очень активных людей ,чтобы поздравить их сразу с несколькими замечательными событиями Макар Иванович и Любовь Федоровна прожили вместе уже 65 счастливых лет. Макар Иванович родился 19 сентября 1928 года, является тружеником тыла, ветераном труда. Уже в14 лет работал на заводе. В 1964 году приехал в г. Мыски на открытие Гормолзавода, где и встретил свою судьбу, Любовь Федоровну, которой сегодня исполнилось 85 лет. Она родилась 15 ноября 1933 года, выросла без родителей, но не смотря на это , всегда на жизнь смотрит с оптимизмом. Любовь Федоровна всегда активно участвовала в жизни завода. И вот уже 32 года она состоит в ветеранском движении, также является 1 председателем совета ветеранов. Рудаковы больше всего любят собираться за большим, дружным столом всей семьей дети, четверо внуков, и шесть правнуков.

Эта встреча получилась очень теплой, юбиляры получили поздравления, сладкий подарок. Продолжилась встреча за чайным столом и разговорами по душам.

Пресс-релиз подготовила Мухортова Анастасия