«Мамы они как пуговки, на них все держится!»

23 ноября в преддверии этого светлого праздника творческий коллектив Дворца культуры «Юбилейный» на базе школы №2 провел праздничный концерт «Мамы они как пуговки, на них все держится!». В этот день маленькие артисты подарили настоящий праздник для своих мам. Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера от творческих коллективов ДК «Юбилейный». Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.

[foogallery id=»1191″]

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты.
Также в этот праздничный день были организованы выставка работ Любительского объединения «Чудо глина» и Фестиваль-выставка фотографий «Мамы они как пуговки, на них все держится!».

[foogallery id=»1192″]

День Матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

[foogallery id=»1194″]