Праздничный вечер, посвященный Международному Дню пожилых людей «К мудрости ступенька»

1 октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким.

В честь этого замечательного праздника 2 октября в кафе «ЮГ» методисты Дворца культура «Юбилейный», провели праздничный вечер «К мудрости ступенька» для ветеранов поселка Ключевой.

С поздравлениями и пожеланиями здоровья и долгих лет жизни выступила председатель совета ветеранов поселка Ключевой Зоя Антоновна Куршина.

Своими выступлениями порадовали собравшихся гостей вокалисты Дворца культуры «Юбилейный»: Елена Массон, Юрий Ивкин, Ольга Чылтыс Таннагашева. В их исполнении прозвучали популярные хиты разных лет. Гости дружно подхватывали и подпевали знакомые слова песен.

Неожиданным сюрпризом для гостей стало появление на празднике Бабы Яги, которая приготовила веселые конкурсы и поздравила всех с праздником.

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

Так же гости праздника делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили, пели задорные частушки. Праздничная атмосфера и развлекательная программа от ведущей никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.